Процесс строительства судов на Адмиралтейских верфях ускорен

Процесс строительства судов на Адмиралтейских верфях ускорен

На Адмиралтейских верфях активным темпом ведется реализация национального проекта “Производительность труда”. Осуществляется процесс модернизации достроечного производства, а также применяются, так называемые, “бережливые технологии”.

В феврале текущего года в целях налаживания производственных процессов на предприятии стали приглашать экспертов Регионального центра компетенций в области производительности труда. Благодаря такому подходу, удалось сократить время изготовления и монтажа судовых систем вентиляции на 25%. Оптимизация производственных процессов существенно скажется на скорости достройки судов. Так, к 2024 году скорость достройки будет увеличена в два раза.

Напомним, Адмиралтейские верфи является одним из ведущих отечественных предприятий в сфере судостроения. На предприятии порядка 8200 рабочих мест.

Реализация национального проекта “Производительность труда” проходит в Санкт-Петербурге с 2019 года. Основная цель проекта – увеличить уровень производительности труда на средних и крупных предприятиях как минимум на 5% до 2024 года.


Фото: pexels.com / @lichtblick800

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.