«Идти в суд»: мундеп Киселев осудил Смольный за безразличное отношение к блокадникам

Жители Санкт-Петербурга имеют полное право на жизнь в человеческих условиях. Об этом заявил мундеп МО «Коломна» Илья Киселев.

В комментарии журналистам он осудил Смольный за безразличное отношение к блокадникам. Речь идет о ветеране Борисе Королькове, в квартире которого протекает крыша.

Киселев напомнил, что горожане платят за коммунальные услуги. Если люди не могут добиться достойных условий для жизни, то им стоит обратиться в профильные органы.

«Негативно оцениваю такое отношение к ветерану. Причем такого отношения не должно быть не только к ветеранам, а вообще к людям, если они исправно платят коммунальные платежи, то все ремонтные работы должны выполняться в срок. Если 18 лет не могут отремонтировать крышу, надо идти в суд на управляющую компанию, такого быть не должно, надо разбираться в причинах, кто здесь виноват», - подчеркнул Киселев.

Корольков проживает в доме на набережной канала Грибоедова. В течение 18 лет 85-летний блокадник не может добиться от Смольного ремонта крыши. В период сезона дождей и таяния снега мужчина спит в коридоре у входной двери. Это единственное помещение, где нет течи.


Фото: pixabay.com / @openroadpr

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.