Александр Беглов поручил давать обратную связь на просьбы семей мобилизованных

Александр Беглов поручил давать обратную связь на просьбы семей мобилизованных

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова семья каждого призванного по частичной мобилизации получит адресную помощь. Городские власти узнают, в какой поддержке те нуждаются и выполнят просьбы семей мобилизованных.

Отметим, что в конце этой недели Александр Беглов прибыл в воинскую часть, на территории которой свою подготовку проходят мобилизованные из трех регионов – Санкт-Петербурга Карелии и Республики Коми. Он ознакомился с условиями питания и содержания, а также с обстановкой в учебном центре.

Отметим, что в учебном центре Военной академии связи имени Буденного город предоставил пункт сбора дополнительного оборудования, необходимого для мобилизации.

Беглов напомнил, что город принял важные решения о дальнейших мерах социальной поддержки мобилизованных петербуржцев и их семей.

Дети мобилизованных получат расширенный пакет социальных гарантий. Это первоочередное зачисление в образовательные учреждения, освобождение от родительского сбора в детских садах, бесплатное питание в школах, бесплатный проезд в общественном транспорте, поездки в оздоровительные лагеря за счет бюджета.


Фото: pexels.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.