Использование новой техники позволит обеспечить надежное прохождение отопительного сезона

Использование новой техники позволит обеспечить надежное прохождение отопительного сезона

Энергетический комплекс Санкт-Петербурга постепенно обновляет парк специализированной техники, которую будут использовать в период отопительного сезона.

Сотрудники государственного унитарного предприятия “ТЭК Санкт-Петербурга” обеспечили мобильную электротехническую лабораторию необходимым современным оборудованием. Это оборудование будет использовано в целях проведения более точной диагностики на котельных и центральных тепловых пунктах. Теперь повреждения кабельных линий будет проще найти. Новая система позволяет не только распознать трассировку кабеля, но и запомнить место дефекта.

В общей сложности, ГУП “ТЭК СПб” располагает 502 транспортными средствами, 50 из которых приходится на автомастерские для проведения ремонтных и аварийных работ. В течение этого года автопарк предприятия пополнится на 46 единиц техники.

Спецтранспорт используется для оперативных выездов и проведения плановых и аварийно-восстановительных работ, а также в процессе реконструкции водопроводных и канализационных сетей.


Фото: gptek.spb.ru / Пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.