Отсутствие Беглова не позволяет переселенцам из Херсона получить необходимые выплаты на жилье

Переселенцы из Херсона не получают своевременные выплаты на жилье в Петербурге. Они вынуждены ждать из-за того, что губернатор Александр Беглов находится в отпуске, возможно, по информации источников, из-за осложнений после косметической операции, пишут СМИ.

В Петербурге у жителей Херсона есть возможность получить сертификаты для покупки жилья в Северной столице. Многим переселенцам потребовалось разъяснение. С соответствующими запросами они обратились в Смольный.

Сейчас еще не утверждены формы заявлений на получение сертификатов. Только на прошлой неделе постановление направили на антикоррупционную экспертизу. К разработке документации приступят только после утверждения этой бумаги.

Итоговую версию должен подписать Беглов. Однако, как сообщают журналисты, он отсутствует в городе с 13 ноября. СМИ не исключают, что он отказывается от публичных выступлений из-за осложнений после косметической операции.

Таким образом, жители Херсона не могут получить обещанную поддержку. Они оставили свои дома в родном городе и теперь не могут решить жилищные проблемы из-за отсутствия градоначальника.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.