СМИ: в Костроме мобилизованные петербуржцы поинтересовались у Беглова, где обещанное оснащение

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов приехал к бойцам батальона «Аврора», которым передал внедорожники УАЗ «Патриот». Однако, как сообщают авторы Telegram-канала «Площадь Восстания», военные были недовольны визитом градоначальника, поинтересовавшись, когда им доставят обещанное оснащение.

Ранее Беглов вернулся из очередного отпуска и сразу же отправился к бойцам батальона «Аврора» в Кострому. По мнению авторов канала «Площадь Восстания», этого было недостаточно.

«Когда градоначальник в окружении свиты и генералов покидал учебный центр военной академии РХБЗ, на выходе с территории части Беглова узнали и окружили мобилизованные петербуржцы из других воинских подразделений. Красивого диалога не получилось, вместо ожидаемых слов благодарности Беглов услышал от солдат вопросы про обещанную каждому мобилизованному жителю Петербурга помощь от городской администрации», – сообщили администраторы паблика.

Они отметили, что градоначальнику Петербурга пришлось «разыграть очередную постановку» на месте. Он приказал зампреду Комитета по промышленной политике остаться с бойцами и взять контакты у тех, кому не выдали амуницию, после чего Беглов уехал.

По оценкам экспертов, на помощь «Авроре» градоначальник выделил 10 млн рублей. Как сообщают СМИ, ранее Беглов находился в косметической клинике в Москве. Там на омолаживающие процедуры он потратил 12 млн рублей.


Фото: pixabay.com / @wraithrune

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.