ЦУР Санкт-Петербурга обработал более миллиона обращений за два года

ЦУР Санкт-Петербурга обработал более миллиона обращений за два года

Центр управления регионом в Санкт-Петербурге ведет свою деятельность уже два года. За это время было обработано более одного миллиона обращений от жителей города. Аналитическая деятельность ЦУР положительно сказывается на выработке и принятии ряда управленческих решений.

Так, по словам Александра Беглова, аналитика ЦУР легла в основу принятия решения о приостановке закона о комплексном развитии территории. Был запущен новый механизм благоустройства общественных пространств, учитывающий мнение петербуржцев.

В течение этого года социологами ЦУР было проведено шестнадцать опросов в онлайн формате. Основная тематика – благоустройство территорий Санкт-Петербурга. Полученные данные были использованы в проектах по обустройству пространств.

Вместе с тем, с этого года у жителей города появилась возможность участвовать в прямом эфире ЦУР и получать ответы на животрепещущие вопросы. По состоянию на сегодняшний день было проведено сорок три прямых эфира с чиновниками и главами районных администраций.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.