Кадровый центр “Работа России” помогает петербуржцам

Кадровый центр “Работа России” помогает петербуржцам

В Северной столице все еще проводят модернизацию районных Агентств занятости населения. Все изменения ведутся в целях реализации национального проекта “Демография”. Так, в этом году открыли первый в городе Кадровый центр “Работа России”. На данный момент более шести тысяч горожан и работодателей воспользовались услугами Центра.

Служба занятости Санкт-Петербурга ставит своих клиентов во главу угла. Все предоставляемые услугу ориентированы на людей и реализацию их потребностей. Самое важное – достичь конкретный результат и оказать помощь.

Эксперты Кадрового центра сформировали специальные кейсы, в которые вошли актуальные услуги. А специалисты за этот год проработали почти 400 различных жизненных ситуаций.

Петербургские работодатели часто обращаются в Кадровый центр с целью быстрого размещения освободившегося рабочего места. Предприятия и компании Санкт-Петербурга также предпочитают обращаться в Центр для массового подбора персонала, но только в том случае, если объем работ в организации существенно увеличился. Сотрудники Центра стараются максимально помочь: они организовывают проекты по развитию предприятия, обучают сотрудников инструментам бережливого производства, пытаются повысить их производительность труда.

В будущем году список жизненных и бизнес-ситуаций расширится. Кроме того, заработает Кадровый центр «Работа России» на базе Агентства занятости населения Колпинского района.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.