Пожар на Балтийской улице в Санкт-Петербурге

Пожар на Балтийской улице в Санкт-Петербурге

В ходе пожара в Северной столице погибло два человека. Четверо пострадали. Следственный Комитет принял решение о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу сообщает о жутком пожаре, который произошел в Кировском районе в ночь на второе января.

В пожарную часть звонок о возгорании поступил 1 января в 23:12. Спасатели мигом выехали на место происшествия. По прибытии было установлено, что в двухкомнатной квартире горит участок, площадь которого составляет 35 квадратных метров. Пожарным удалось спасти четырех человек. К несчастью, двое мужчин погибли в ходе пожара. Пострадавших госпитализировали в больницу. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Ликвидировать пожар смогли к 00:00. Тушением пожара занимались шесть единиц техники и 25 пожарных. Дознавателям нужно будет установить причину возгорания.

Следственный Комитет уже проводит проверку по факту инцидента. Возбудили уголовное дело по статье “причинение смерти по неосторожности”. Причины пожара еще предстоит установить.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.