В городе состоялся первый тематические образовательный интенсив

В городе состоялся первый тематические образовательный интенсив

В ходе тематического образовательного интенсива “Мастерская новых медиа” участники разработали двадцать различных медиапроектов. Теперь у жителей нашей страны станет больше возможностей узнать о пользе и назначении национальных проектов. При помощи интенсива удалось наработать методики Мастерской и привлечь выпускников для решения ряда поставленных задач.

В интенсиве приняли участие 35 выпускников программы из 21 региона России. Среди них, медиаменеджеры, блогеры и представители иных профессий. Одним из участников проекта стал Виктор Байдаков, журналист из Санкт-Петербурга и автор проекта “Открыто о России”. Он считает подобные мероприятия крайне важным этапом в жизни нашего общества. Ведь именно представители медиа сферы должны доводить до своей аудитории, что страна меняется к лучшему.

Куратор “Мастерской” Юлия Аблец полагает, что проект становится не только образовательной программой. Куда важнее сформировать сообщество людей, которое будет публиковать полезный и интересный контент и формировать новые полезные привычки у подрастающего поколения.


Фото: pixabay.com / @mohamed_hassan

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.