Пенсионер из Санкт-Петербурга на протяжении трех лет насиловал падчерицу своего сына

Пенсионер из Санкт-Петербурга на протяжении трех лет насиловал падчерицу своего сына

Петербургский пенсионер три года насиловал падчерицу собственного сына. Это началось еще два года назад, но лишь в прошлом месяце мать девушки узнала и написала заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что заявление в полицию поступило от матери шестнадцатилетней девочки. Женщина отметила, что два года назад переехала в город на Неве из Новгородской области с тремя детьми. Она нашла съемную квартиру, в которой проживал ее сожитель и престарелые родители. Именно в то время 74 летний отец ее гражданского мужа изнасиловал дочь, применив физическую силу.

Летом 2022 года вся семья переехала в новую съемную квартиру на Петергофском шоссе. Там пенсионер снова изнасиловал девушку. Уже в 2023 году семья вернулась в Парголово, где отчим снова надругался над девочкой.

Мама потерпевшей узнала об этом 27 января. Она сразу приняла решение о переезде обратно в Новгородскую область. Правоохранительные органы разыскивают пенсионера. Будет возбуждено уголовное дело.


Фото: pixabay.com / @cocoparisienne

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.