Пожар на улице Котина чуть было не унес жизни двух человек

Пожар на улице Котина чуть было не унес жизни двух человек

Подростка и пенсионерку доставили в реанимацию после пожара на улице Котина. Минувшей ночью в двухкомнатной квартире разгорелся пожар. Очевидцы говорят, что пламя охватило квартиру в миг. Двенадцатилетнего мальчика и его бабушку 87 лет доставили в больницу.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу сообщают о звонке, который поступил примерно в 23:22 по Москве. Сотрудники МЧС моментально отреагировали на звонок и прибыли на место происшествия.

Жители Санкт-Петербурга активно обсуждают происшествие, которое могло прервать жизни двух человек. Очевидцы так комментируют происходящее: “Мы проживаем в соседней парадной этого дома. Перед сном почувствовали запах дыма”. Другие пишут, что виновником пожара стал пьяный мужчина, а пламя перебросилось на лестничную клетку буквально за считанные минуты.

Сам пожар начался в двухкомнатной квартире мужчины. Причина возгорания пока не установлена. Пострадавшие, женщина и ребенок, находились в соседней квартире. Они потеряли сознание из-за запаха дыма. Огонь тушили четыре специальных машины и 17 человек личного состава.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.