«Коммунальный беспредел» в Петербурге привел к гибели еще двух горожан - СМИ

«Коммунальный беспредел» в Петербурге привел к гибели еще двух горожан - СМИ

Количество жертв «коммунального беспредела» в Петербурге, который сложился при инертности Смольного в вопросах снегоуборки, увеличилось. По данным телеканала «78», за последние несколько дней в городе было зафиксировано еще две смерти горожан после падения на скользких улицах.

Как сообщает источник, от полученных увечий после падения на Гражданском проспекте 24 февраля скончался 53-летний мужчина. Он поступил в больницу днем ранее. А вечером 25 февраля также в медучреждении ушел из жизни еще один петербуржец. Он упал возле своего дома на Нарвской улице еще 27 января.

Проблема некачественной уборки города от снега и наледи фиксируется в Северной столице уже несколько лет подряд. Ранее СМИ писали об огромных очередях в травмпункты из-за сковавшего город гололеда. Причиной этого стала плохая управленческая работа администрации губернатора Александра Беглова, которой не удалось справиться со «снежным коллапсом» в Северной столице.

Однако, несмотря на многочисленные жалобы от петербуржцев, Смольный продолжает игнорировать статистику и не предпринимает никаких мер для выхода из сложившейся ситуации.

В начале января журналисты уже сообщали о гибели одного из старейших сотрудников Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова Адиля Велимеева. Мужчина попал в реанимацию после падения на льду в центре города.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.