Эксперт Федорук: руководство Петербурга не способно организовать процесс уборки снега

Власти Санкт-Петербурга так и не смогли наладить процесс уборки в зимний период, из-за чего страдают горожане, заявил эксперт в области ЖКХ Виктор Федорук.

Аналитик, общаясь с журналистами портала Peterburg News, обратил внимание на то, что в других субъектах России не таких проблем, как в Петербурге. Это происходит из-за того, что губернатор Александр Беглов и его команда оказались бессильны перед вопросом «падающих сосулей».

«Пора Питеру просыпаться, а людям нужно думать, кого они выбирают, как-то в дни выборов по-другому подходить к этим вопросам. Это проблема чисто региональная питерская. Руководство города не может наладить эту работу», — подчеркнул Федорук.

Похожего мнения второй год придерживаются и местные жители. Они продолжают заваливать ответственные органы жалобами на плохую уборку снега и вывоз мусора, но их обращения остаются без ответа. Беглов в январе 2023 года также обещал, что мегаполис вскоре перейдет на новую систему уборки, но первые же снегопады вынудили чиновников обратиться к частным организациям вместо городских.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.