Постановка спектакля о жизни молодых людей, которые стали наркоманами

Постановка спектакля о жизни молодых людей, которые стали наркоманами

На территории Северной столицы в скором времени проведут массовые мероприятия для молодежи. Мероприятия направлены на профилактику наркомании. Для студентов петербургских вузов будет показан спектакль. Название спектакля нестандартное – “228”.

Постановка повествует о молодом поколении, которое приступило закон и нарушило 228 статью Уголовного кодекса. Впервые постановку покажут в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

Действия разворачиваются на сцене на основе реальных историй из жизни подростков, соприкоснувшихся с наркотиками: юноши, впервые попробовавшего запрещенные вещества, и девушки, ставшей наркобароном. В постановке рассказывается о судьбе детей, находящихся под воздействием наркотиков, о тяжелых последствиях для их здоровья и проблемах с законом, способных буквально в моменте изменить привычный и устоявшийся мир.

В главных ролях актеры АНО социально-культурных программ “Открой мир”. Организатор спектакля – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.


Фото: pexels.com / @tima-miroshnichenko

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.