"И так по всему городу": поврежденный тротуар в центре Петербурга возмутил горожан

В Петербурге на улице Александра Невского в Центральном районе сотрудники коммунальных служб проводили работы по укладке кабеля и не привели тротуар в надлежащий вид. Горожане возмущены очередным «коммунальным беспределом».

Кадры безобразно уложенной плитки опубликовали в паблике «Дежурный по Питеру» в соцсети «ВКонтакте». Авторы сообщества отмечают, что горожане рискуют споткнуться и получить травму из-за халатности коммунальщиков.

«Оцените качество тротуара на улице Александра Невского после укладки кабеля», — пишут авторы сообщества.

В комментариях жители Петербурга раскритиковали горе-работников, которые оставили после себя «пьяный» тротуар. Комментаторы сообщают, что такое происходит нередко и в результате отсутствия контроля со стороны Смольного коммунальщики портят пешеходные зоны Северной столицы. Горожане отмечают, что на смену проблемы некачественной снегоуборки пришла новая.

При Беглове в Петербурге в сфере жилищно-коммунального хозяйства фактически образовалось огромное количество системных проблем, однако действующий губернатор продолжает их игнорировать.


Ранее СМИ писали, что губернатор города на Неве стал лидером по количеству заместителей среди глав городов РФ. У Александра Беглова насчитывается 12 замов, когда как у мэра Москвы Сергея Собянина лишь 7.


Фото: vk.com/d_piter

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.