Последствия снежного коллапса вынудили петербуржцев снова «обивать» пороги виртуальной приемной Смольного

Вторые сутки идущий снег в городе на Неве и неэффективная работа коммунальщиков заставила горожан массово жаловаться на последствия непогоды на портал Смольного «Наш Санкт-Петербург». Большое количество обращений людей из разных районов города говорит о том, что плохая работа коммунальных служб наблюдается повсеместно.

Жители Северной столицы обращают внимание на то, что придомовые территории, а также проезжая часть остаются неубранными от снега.

«Тот беспредел с постоянными проблемами из-за отсутствия уборки снега уже надоел. Куча заявлений никак проблему не решают. Упоминание в ответах, что ответственные лица предупреждены об ответственности никак не работают. Сколько нужно написать заявлений 20, 50 или может 100? Увольняйте тех, кто своим бездействием ухудшает жизнь граждан! Принимайте действенные меры. Снег снова не убирается на протяжении нескольких дней», — пишет житель Невского района, проживающий на улице Былешева.

При этом петербуржцы жалуются на только на портал Смольного, но и в соцсетях. Люди рассказывают о дефиците снегоуборочной техники и дворниках, виня губернатора города Александра Беглова за отсутствие контроля с его стороны за своими подчиненными.


Фото: gorod.gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.