В Северной столице ищут специалиста по производству шампанского

В Северной столице ищут специалиста по производству шампанского

Вакансия для любителей игристого вина появилась в Санкт-Петербурге. Работодателю требуется специалист по производству шампанского. Соискателям предлагается в совершенстве овладеть навыками профессии аппаратчика цеха шампанизации. Впрочем, работодатель готов обучить сотрудника и обещает платить как минимум 50 тысяч рублей в месяц.

В описании вакансии значится, что человеку предстоит работать с сосудами под давлением, а также вести учет игристого вина и еще множества журналов.

Будущий кандидат, по мнению работодателя, должен быть ответственным, целеустремленным и готовым к обучению. Немаловажным преимуществом станет опыт работы в пищевой отрасли или на производствах.

С работодателям заключается договор официального трудоустройства. График подойдет не для всех: работать нужно по 12 часов в день, но два через два дня. Предоставляется льготное питание.

Следует отметить, что с начала года количество вакансий для специалистов, умеющих обращаться с шампанским и разбирающихся в нюансах виноделия в России совсем невелико – чуть более 100 вакансий.


Фото: pixabay.com / @distelapparath

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.