Развитие транспортной инфраструктуры происходит за счет привлечения инвестиций

Развитие транспортной инфраструктуры происходит за счет привлечения инвестиций

Александр Беглов провел рабочее совещание с членами правительства Санкт-Петербурга. В ходе встречи был рассмотрен проект предоставления инвесторам на правах аренды земельных участков под строительство дорог. Участки предоставляют в двух района города – Московском и Невском.

Так, на территории Московского района будет построена автомобильная дорога на участке от улицы Костюшко до Галстяна. Строительными работами займется ООО “Специализированный застройщик Новый элемент”. Будет построен проезд, протяженность которого составляет 1,23 километра. Строительство будет завершено в первом квартале 2025 года.

А вот на участке Дальневосточного проспекта создадут четырехполосную дорогу длиной в 754 метра. Строительные работы берет на себя ООО “Специализированный застройщик Сэтл Октябрьская”. Новая дорога позволит обеспечить транспортную доступность для близлежащих жилых комплексов. Этот объект будет введен в эксплуатацию гораздо раньше – в октябре 2023 года. По итогу строительных работ оба объекта отдадут в собственность города безвозмездно.


Фото: pixabay.com / @mironovaks

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.