Фестиваль «КОРЖи»: вместе поможем детям

Фестиваль «КОРЖи»: вместе поможем детям10 и 11 мая в Санкт-Петербурге проходит благотворительный «КОРЖи-фест-2012» (культура-общество-ребенок-жизнь), в рамках которого состоятся концерты российских музыкальных исполнителей, организующих свои выступления по всей России с целью помочь тяжело больным детям. Подобные мероприятия уже прошли в более чем 25 регионах нашей страны и продолжают нести добро и дальше, постоянно приобретая все новых сторонников. Все средства от концертов направляются в специализированные фонды (в Петербурге это благотворительный фонд «Наташа») либо напрямую нуждающимся в интенсивной послеоперационной терапии или лечении детям.

Каждый неравнодушный петербуржец может внести свою лепту в общее благое дело, придя на концерт в БКЗ «Орландина» или в клуб «Money-Honey». 10 мая для любителей HIP-HOP и R&B Rave выступят петербургские группы: BLACK DMC feat Elza, M_Green, Тony M, V&V, Stimyl & eXec и другие, а также гости Е.Го из Ростова-на-Дону и Azovski[A2M] и Аlix Flint из Димитровграда. Поклонники рока услышат москвичей Ольгу Кормухину, Умку, Солнце Лауры и петербуржцев ДиЛеМмА, Паровоз до Кубы, Домино и др. Компанию рокеров во второй день составят АПМ (Великий Новгород), ПШО ПроРок (СПб), Бобер и Др.Пр.(СПб), Задвиги Поплавского (СПб), Юлия Теуникова (Москва), Музыкальный театр «Вампука» и др. Почетными гостями фестиваля станут петрозаводские группы Drunk Husbands и оркестр «Кто как может», а также медвежьегорский коллектив «Медвежья икра». Хочется отметить, что первые пожертвования отправятся пятилетней малышке из Медвежьегорска Ане Москалевой с врожденным пороком сердца и Синдромом Вильямса и двенадцатилетней Ане Мгроян из Петрозаводска с диагнозом ДЦП.

Организаторы обещают, что в рамках фестиваля будет море позитивной музыки, сюрпризы, а также обязательный благотворительный аукцион, для которого свои работы в поддержку акции пожертвовала художественная группа «Митьки» из Петербурга.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.