Изыски финской кухни на питерских просторах

В первую неделю октября, а именно 5, 6, 7 числа в «Хельсинкибар» пройдет финская кулинарная феерия в исполнении лучших мастеров России и Финляндии.

Петербургский ресторан «Хельсинкибар» в период с 5 октября по 7 октября проведет в своих стенах своеобразный weekend, посвященный изысканной финской кухне. Это первое подобное событие кулинарной направленности, проводимое на таком уровне. В течение трех дней на творческой кухонной площадке городского ресторана плечом к плечу будут кудесничать одни из лучших представителей своей профессии. Это шеф-резидент петербургского ресторана «Хельсинкибар» и шеф-повар финского генконсульства в Петербурге.

В эти дни посетителям ресторана предложат не только обычное меню заведения, но и специальное меню, составленное и приготовленное двумя шеф-поварами, Юрки Тсутсуненом и Александром Таратухиным. Все ингредиенты, необходимые для приготовления великолепных изысканных блюд специального меня, исключительно натуральные и будут доставлены непосредственно из страны Суоми.

За эти три октябрьских дня гости «Хельсинкибара» получат практически полное представление об изысках современной финской национальной кухни. Конечно, не забудут и про знаменитые финские настойки.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.