Живого мужчину положили в морозилку морга, потому что патологоанатом перепутал тела

В городе Пскове произошло жуткое ЧП, там еще живого мужчину положили в морозильную камеру. Администрация региона, комментируя это происшествия, сообщила, что это случилось из-за того что персонал морга перепутал тела двух покойников.
Все началось с того, что 4 февраля в Себежском районе местным фельдшером была констатирована смерть мужчины. Дальше, он очутился в морозильной камере морга. После провидения экспертизы, стало известно, что в морг мужчину привезли когда он был еще жив.
Члены комиссии, сформированной в администрации Псковской области, выезжали и на месте изучали все обстоятельства случившегося.
За результатами этой проверки уже можно сказать, что покойников заносили и оставляли там сами родственники покойных. При этом врачи не присутствовали. В результате патологоанатом перепутал, и принял одного покойного за другого.
По результатам этой проверки рамках расследования было проведено эксгумацию тела мужчины, сообщил представитель СУСК.
Сейчас ожидаются результаты гистологической экспертизы. По ее итогам будут приняты необходимые кадровые решения. Комиссия планирует завершить расследование и обнародовать результаты проверки до 20 марта.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.