Столкновение школьного автобуса с грузовиком


Авария произошла в Ленинградской области на трасе Луга-Псков не далеко от населённого пункта Ретюнь. В школьном автобусе находилось 20 человек, пострадало шесть человек, с которых четыре сразу же получили медпомощь, остальных двоих госпитализировали в центральной больнице города Луга. Эту информацию сообщили с областного Министерства чрезвычайных ситуаций.
Причину аварии ещё предстоит выяснить, а на месте столкновения сейчас работают пожарные, бригада спасателей и Госавтоинспекция.
К сведению, подобное крупное ДТП гром адского транспорта, при участие детей, случилось 12 июня на Кубане. В этой ситуации автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем, при этом пострадало девять человек шесть с которых дети. Двоих госпитализировали в тяжёлом состояние, а вот, к сожалению, водитель «Москвича» погиб на месте.
В этом году, за несколько месяцев до того, на Ставрополье произошло другое ДТП с участием школьного транспорта. Недалеко от посёлка Иноземцево 13 мая автобус ПАЗ с детьми столкнулся з грузовиком, ехавшем в этом же направление, и в этом случае, к большому сожалению,не обошлось без жертв. Погибло пять человек.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.