У маршрутчиков-нелегалов из Приморского района оказалась богатая «биография» на родине


Уголовным делом за подделку официальных документов может закончиться рейд полиции Приморского района по проверке маршрутных такси, проведенный 8 августа.

Как сообщает прокуратура Петербурга, в ходе рейда были выявлены граждане Узбекистана Душанбой Сабиров и Акмалжан Тиллаев, находящиеся в межгосударственном розыске за совершение на родине мошенничества и подделки документов. Проверяющим они также предъявили поддельные документы, подтверждающие законность их пребывания на территории РФ.

«При опросе Сабиров и Тиллаев пояснили, что предъявленные документы были ими ранее приобретены за денежное вознаграждение у неустановленного лица на территории района», - отметили в прокуратуре.

Решением Приморского районного суда Сабиров признан виновным по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ за нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации и подвергнут административному штрафу с административным выдворением за пределы нашей страны. Сейчас иностранец помещен в Центр для содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Петербургу и области.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.