Зенит будет сотрудничать с американскими Симпсонами


Петербургский футбольный клуб "Зенит" начинает сотрудничество с создателями семейства Симпсонов компанией Twentieth Century Fox. Совместная работа приурочена к выходу юбилейного сезона известного мультсериала и предстоящему чемпионату мира по футболу, по словам представителя Twentieth Century Fox Джеффри Годсика.

В рамках совместной работы будет выпущена сувенирная продукция: главные герои американского мультика "Симпсоны" наденут символику питерской команды. Помимо Зенита в акции поучаствуют "Барселона", "Коринтианс", "Бока Хуниорс" - это сотрудничество станет беспрецедентным событием в истории.

Также компания Twentieth Century Fox выпустит в новом сезоне серию, посвященную футбольному чемпионату. В марте 2014 года она будет показана на канале FOX. В этой серии один из ключевых героев отец семейчства Гомер Симпсон попробует себя в роли главного судьи турнира планеты.

Напомним, у сине-бело-голубых уже есть опыт сотрудничества с мультсериалами: в начале октября Зенит подписал соглашение с российским мультфильмом "Смешарики".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.