Ремонт Дунайского и Витебского проспектов начнётся во второй половине мая


19 мая дорожные службы приступят к восстановлению Дунайского проспекта, а начало ремонта Витебского проспекта запланировано на 25 число. Об этом накануне сообщил пресс-центр Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Ремонтные работы на Дунайском проспекте будут проводиться на отрезке от улицы Купчинской до улицы Софийской. Как подчеркнули в комитете, на этом участке дорожники приведут в должное состояние свыше 100 тысяч квадратных метров проезжей части, а также восстановят тротуары. На время проведения ремонтных работ движение автотранспорта по одной из главных магистралей Северной столицы будет ограничено. Дорогу будут перекрывать по частям. Что касается продолжительности ремонта, то она составит примерно три месяца. Все работы дорожные службы завершат к середине августа.
Витебский проспект будут ремонтировать на участке от Звездной улицы до Южной стороны Московской железной дороги. Там приведут в порядок порядка 50 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Закончиться работы должны уже к концу следующего месяца.
Кстати, в скором времени начнутся работы по восстановлению дорожного покрытия по 13 адресам, перечень которых представлен на сайте городской администрации.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.