Против сбившего двух девушек на Невском водителя BMW возбудили дело

Против сбившего двух девушек на Невском водителя BMW возбудили дело

Происшествие с участием автомобиля немецкого происхождения произошло на Невском проспекте недалеко от Екатерининского сада. Автовладелец ехал на высокой скорости, в целях избежать столкновения с иными машинами, решил сделать крутой разворот и в итоге вылетел на пешеходный переход, где горел зелёный свет, там же соответственно переходили люди. Двум девушкам особо не повезло, от удара автомобиля их подбросило вверх, и они отлетели на несколько метров. На место происшествия в незамедлительном порядке приехала скорая и полиция. Против водителя BMW, который сбил двух девушек на пешеходном переходе на Невском проспекте, было возбуждено уголовное дело. Состояние одной из девушек крайне тяжёлое, обе на данный момент находятся в Мариинской больнице.

На месте происшествия были камеры видео наблюдения, которые зафиксировали момент ДТП. Его опубликовали в Сеть. Благодаря этому видео в Интернете, был опубликован комментарий одной из пострадавших и ее мамы. По их словам, эти две девушки лежат в больнице. Их привезли в разном состоянии. У одной ранения средней тяжести, вторая находится в реанимации до сих пор. У нее достаточно сильные травмы, раздроблено бедро и черепно-мозговая травма.

Владелец BMV был задержан правоохранительными органами. По словам свидетелей, у него не было каких-либо документов при себе, которые могли бы подтвердить его личность.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.