Эксперт не поверил в «открытую» борьбу Беглова с коррупцией в структурах власти

Эксперт не поверил в «открытую» борьбу Беглова с коррупцией в структурах власти

Обещанию губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова бороться с коррупцией верить не стоит. Таким мнением поделился руководитель общественного движения «Красивый Петербург» Красимир Врански, комментируя расследование о негласных помощниках градоначальника братьях Захватовых.

Общественник отметил, что в любом государственном аппарате есть люди, лоббирующие частные интересы определенных лиц. При этом Беглов, заняв пост губернатора, заявлял о намерении способствовать открытости власти. Однако эти слова, по мнению Врански, оказались ложью.

«Как только пришел Беглов вот эти все обещания об открытости власти разговоры с петербуржцами оказались абсолютным фейком. Потому что с людьми разговаривают через ботов в социальных сетях, которые нагло врут. Есть и некие статьи заказные против активистов или против тех идей, которые продвигаются в обществе или в защиту Петербурга», - указал Врански.

Активист также назвал «фейком» борьбу с коррупцией в Петербурге. В пользу этого говорит информация о деятельности семьи Захватовых.

«Борьба с коррупцией – это фейк, совершенно верно. Верить обещаниям Беглова сегодня нельзя», - заключил он.

Напомним, что в опубликованном СМИ расследовании говорится о «теневой» роли Игоря и Андрея Захватовых в Смольном. По информации, помощники Беглова организовывают предпринимателям встречи с главой города и берут за это плату порядка 300 тысяч рублей. Члены семьи пользуются всевозможными привилегиями, в том числе ездят на люксовых автомобилях.


Фото: loon.site

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.