Билеты на спектакль с Моникой Беллуччи раскупили за 24 часа

Билеты на спектакль с Моникой Беллуччи раскупили за 24 часа

К концу весны 2022 года Санкт-Петербург посетит мировая актриса кино и театра Моника Беллуччи. В Северной столице и в Москве пройдут моноспектакли с участием Беллуччи. В городе на Неве выступление пройдет 27 и 28 мая. Несмотря на то, что билеты были достаточно дорогие, петербуржцы все раскупили за 24 часа.

Мероприятие состоится в Александринском театре. Сообщается, что цены на билеты варьировались от 15 до 125 тысяч рублей. Конечно, все дешевые (если их так можно назвать) билеты стоимостью в 15 тысяч рублей уже раскуплены. Осталось совсем небольшое количество билетов для состоятельных любителей искусства, которые могут потратить на билеты от 50 до 125 тысяч рублей.

Моноспектакль носит название “Мария Каллас”. Воспоминания в письмах”. Белуччи отведена главная роль, она будет играть одну из самых известных оперных певиц двадцатого века. Режиссер - Том Вольф, спектакль поставлен по мотивам документального фильма и книги, в которых представлено более 300 писем оперной певицы. Об этих письмах никому не было известно до выхода книги и фильма.


Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.