Шнур посмеялся над русофобской позицией сбежавшего из России Невзорова*

Шнур посмеялся над русофобской позицией сбежавшего из России Невзорова

Фронтмен рок-группы «Ленинград», киноактер и художник Сергей Шнуров опубликовал клип, в котором сыронизировал над товарищем петербургского управленца Александра Беглова, журналистом с образом «хладнокровной змеи» Александром Невзоровым* (признан иностранным агентом на территории РФ).

Новая скандальная композиция исполнителя получила название «Не Зорро». В ней Шнуров высмеял образ Невзорова*, а также задался риторическим вопросом – что же произошло с некогда добросовестным журналистом и когда он успел потерять свой «вольный нрав».

«Что случилось могиканин? Где твой вольный норов? Вышел как из почки камень господин Невзоров*. Как из жопы вылез глист и полез в другую», – отметил Шнуров в песне.

Артист также указал на роль «папуаса за безвизовый режим», которую, по всей видимости, Невзоров* на себя успешно примерил. Таким образом Шнуров напомнил своей аудитории о дружбе между управленцем Северной столицы Александром Бегловым и сбежавшим журналистом.

«Друг Беглова самый лучший, петербургский чингачгук. Нужно убежать из рашки для начала хоть куда, чтобы шутки про какашки сочинять свободно, да», – заявил певец.

Отметим, ранее в СМИ уже появлялась информация о товариществе Невзорова* и Беглова. Примечательно, что приближенность публициста к «верхушке» петербургской власти не спасла его имущество на берегу Финского залива от ареста.


* Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.


Фото: youtube.com/Ленинград

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.