Запретить движение транспортных средств по Галерной улице

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения закрытым акционерным обществом "САН КОР" (далее - ЗАО "САН КОР") технологии производства работ по прокладке тепловой сети в соответствии с решением Межведомственной комиссии по вопросам закрытия и ограничения транспортного и пешеходного движения на улицах Санкт-Петербурга от 20.06.2008, согласно статьям 4 и 5 Закона Санкт-Петербурга от 11.07.2005 N 332-49 "Об ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге", пункту 3.39-
1 Положения о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222:

1. Запретить движение транспортных средств по Галерной ул. у дома N 56 с 23.00 14.07 до 07.00 15.07.2008 в соответствии со схемой организации дорожного движения и графиком производства работ.

2. Рекомендовать ЗАО "САН КОР" установить до начала указанных в пункте 1 распоряжения сроков ограничения движения транспортных средств временные дорожные знаки на период его ограничения.

3. Отделу содержания дорог и дорожных сооружений Дорожно-мостового управления Комитета совместно с организационно-распорядительным отделом Комитета организовать через средства массовой информации информирование жителей Санкт-Петербурга о временном ограничении движения транспортных средств и сроках его ограничения, указанных в пункте 1 распоряжения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Черняшенко Б.В.

Председатель Комитета О.А.Виролайнен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.