Радость в руках дарящего

Радость в руках дарящего

Один из самых частых вопросов в поисковике перед праздниками «Что подарить?» или даже так «Что подарить опять?» или «Что новенького подарить на 8 марта в …дцатый раз?!»

Да, в ежедневной суете торжества подкрадываются незаметно и, оказывается, самое сложное - это придумать подарок под конкретный праздник.

И мечтаешь, чтобы кто-то решил этот ребус за тебя.

Семейная мастерская подарков «Berdigani» как раз этим и занимается! Мы придумываем и своими руками воплощаем в жизнь каждую идею подарка. Это точно «ручная работа», как бы пафосно это не звучало. Секрет в том, что каждая вещь прорастает через жизненное восприятие места и времени, отголоски русских и советских праздников, культурную составляющая нашего города.

Радость в руках дарящегоФото: «Berdigani»

Разве захочется из Питера привезти китайский сувенир? На память из культурной столицы лучше взять стильную закладку для книги на бархатной ленте с натуральным речным жемчугом. Абсолютно женственный, красивый и практичный подарок одновременно. Это же мечта!

Как мы не делает никто, потому что важна не только свежая идея, но и ее достойное воплощение. Бывают сложные многоступенчатые задачи, где и столярные работы, и электрика, и гипсовые отливки, и растения, и печать на 3d принтере! Разнообразные навыки помогают нам придумывать то, что вызывает неизменный восторг при дарении. А еще мы очень любим «изобретать велосипед», продавать чужое творчество нам не интересно, ведь мы не магазин товаров с Алиэкспресс.

Новогодние ландшафтные композиции с чудесными белыми зайцами, деревней и лесом, крупные интерьерные фонари с целой сказочной историей внутри, небольшие и очень душевные композиции с белочкам, совами и вкусняшками для праздничного стола.

А на 8 марта планируется весенняя феерия с пряными травами и цветами, необычные композиции со стабилизированным мхом, абсолютно новые интерьерные вещи, исполненные в технике миниатюры, так сейчас популярной.

Радость в руках дарящегоФото: «Berdigani»

Приглашаем в гости в нашу семейную мастерскую подарков «Berdigani» Мы находимся в Пушкине или ВКонтакте vk.com/club161524142 и в Телеграмм t.me/berdigani

И помните, 8 марта все равно наступит! А вы уже с идеей подарка!

Про название нашей семейной мастерской. Она носит имя нашей главной мастерицы Бердиган Нины, вот и получилось Berdigani. Это конечно не Brioni или Tiffani, а может даже и лучше.

Ждем Вас в гости.

***
На правах рекламы


Фото: «Berdigani»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.