Дорожных разметок в этом году будет больше

Работы по восстановлению и нанесению дорожной разметки на площади 663,641 кв м по 853 магистралям будут проводиться с апреля по сентябрь этого года. Износостойкого пластичного материала запланировано использовать на 18% больше, чем в предыдущие года.
В 2011 году 34% разметки наносили краской и 66% - пластичным материалом. Теперь же это соотношение станет равным 16% и 84%. Пешеходные переходы покроют только пластичным материалом.
"Срок службы пластичного материала составляет до 1 года, что в 3 раза дольше по сравнению с краской. Пластичная дорожная разметка на пешеходных переходах будет эффективна в течение всего года, что будет способствовать повышению безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети", - сообщил председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Алексей Бакирей.
Также во всех районах города нанесут дорожную разметку для стоянок инвалидов недалеко от административных учреждений, специализированных магазинов и учреждений здравоохранения. И к 1 сентября запланировано нанесение разметки примерно на 30 тыс. кв. м. по паспортам школ.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.