«Меняем судьбы вместе: все дети мира плачут на одном языке!»

«Меняем судьбы вместе: все дети мира плачут на одном языке!» Друзья, у каждого из нас есть возможность изменить свою судьбу и судьбу одиноких животных, подарив им любовь и кров, они не останутся в долгу! 2 и 3 июня в ПМК «Орленок», расположенном по адресу улица Софийская, 39, пройдет уже вторая по счету выставка-раздача бездомных животных, организованная при поддержке Фонда защиты животных «Земляне». Все они, попав с улиц под крышу городских приютов были выхожены специалистами и сотрудниками центров, таких как «Потеряшка», «Верность», «Божья коровка», «ЗооЗащита», «Помощь таксам и их метисам», «Служба помощи кошкам», «Ильинка», и теперь вполне социализированы и здоровы, и ждут своих будущих хозяев.

На мероприятии будут особенно рады маленьким посетителям, ведь так важно с детства прививать любовь и бережное отношение к природе и братьям нашим меньшим, рассказать о том, что они нуждаются в нашей защите, а мы обязаны им помочь. Животные тоже способны многому нас научить и дать нам. На выставке дети с ограниченными возможностями и дети, оставшиеся без родителей почувствуют лечебную силу терапии общения со специально обученными собаками.

Эти двери всегда открыты для тех, кто не равнодушен, кто в силах поддержать и словом и делом, тех, кто приютил бездомную кошку или собаку… Специально для них в зале будет размещен стенд, куда можно прикрепить фотографию своего спасенного питомца. Здесь же можно будет обратиться за ветпомощью или консультацией к специалистам, и, кроме того, приобрести зоотовары по низким ценам.

Напомним, что в ходе первой выставки-раздачи, состоявшейся зимой этого года, обрели дом и семью 16 кошек и 22 собаки. В ходе благотворительной акции посетители пожертвовали в общей сложности 28 620 рублей, 403,37 кг. сухого корма, разных вкусностей, витаминов, мед препаратов, ошейников и поводков, мисок и подстилок и массу других необходимых для животных, находящихся в питомниках, вещей.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.