От вице-президента к советнику топливной компании

Такой карьерный путь проходит бывший глава Главного управление МВД. Владислав Юрьевич Пиотровский снова приедет в Петербург, чтобы занять пост советника генерального директора Балтийской топливной компании по экономической безопасности. Это стало известно на официальной странице компании.
Балтийское топливное предприятие занимается экспортом нефтяных продуктов и бункеровкой судов. На Балтийском топливном предприятие сообщили, что должность советника по экономической безопасности в петербургском порту нужна потому, что компания теперь имеет выход на другие регионы. А также планируется дальнейшая диверсификация бизнеса. Надо отметить, что Балтийская топливная компания принадлежит ООО «Средний-44» на 51%, и своему генеральному директору Станиславу Корнееву – на 25 процентов. Таким образом, предприятием ООО «Средний-44» владеет Галина Линникова.
А также, следует напомнить, что господин Пиотровский был главой комитета с ноября 2006 по июнь 2011 года. Потом Владислав Юрьевич Пиотровский был на посту вице-президента по безопасности Московского банка реконструкции и развития. Одновременно господин Пиотровский замещал директора по тем же обязанностям в Открытом акционерном обществе «Городская телефонная сеть Москвы».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.