Найдены наркотики в Приморском районе

Более 65 грамм наркотических средств было изъято полицией в Приморском районе. А именно, вчера, 9 февраля текущего года, сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые имели при себе 65 грамм наркотиков.
На сайте Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и области информируется, что в субботу около 14 часов 50 минут в городе по улице Долгоозерная, 6 произошло задержание. Оперативная группа уголовного розыска 53-го отдела полиции УМВД РФ по Приморскому району арестовала 24-летнего неработающего местного жителя за незаконное хранение наркотических средств. Таким образом, у него изъяли 5 грамм метамфетамина.
А вечером, в субботу, около 23 часов 50 минут у дома 36 по набережной Обводного канала произошло второе задержания. Наряд патрульно-постовой службы полиции УМВД РФ по Фрунзенскому району задержала 28-летнего гражданина одной из стран Балтии. В результате, у него изъяли более 60 грамм амфетамина.
По результатам следствия, полиция возбудила уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России. Статья говорит о незаконном обороте наркотиков. А задержали их по 91 статье УПК Российской Федерации. Как стало известно, против одного из мужчин уже возбуждали уголовное дело.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.