11-летний ребенок в Василеостровском районе Петербурга получил ожоги


В Василеостровском районе, 37 отдел правоохранительных органов, зарегистрировали материал по факту того, что несовершеннолетний получил травмы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
Накануне, в направлении по улице Детской в 16.00 по московскому времени, прорвало трубопровод с горячим водоснабжением. Из-за этого у четырех учреждениях дошкольного образования и 12-ти домов отключили теплоснабжения
В травматологический пункт СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №3 Василеостровского района» доставили 11-летнего ребенка, который получил ожог ног.
Сейчас идут работы на месте происшествия. Делают все возможное, чтобы локализовать негативные последствия аварии. Все это делает ОАО «Теплосеть». По предыдущим итогам закончить работы должны до 7 марта.
Было зарегистрировано дело, что опирается на факт того, что несовершеннолетний ребенок получил сильные травмы, 37-ой отдел полиции УМВД России, Василеостровской район. Также прокуратура контролирует проведения ремонтных работ и ведения дела, связанному с ребенком.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.