Михаила Мокренцова на пост вице-губернатора предложил Полтавченко

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на законодательном собрании предложил кандидатуру Михаила Мокрецова на пост вице-губернатора, отвечающего за решение вопросов государственного имущества, сообщили в городском парламенте.
"В понедельник и вторник Мокрецов встретится с представителями всех фракций для того, чтобы отметить на все интересующие депутатов вопросы, а 17 апреля на пленарном заседании заксобрания будет рассмотрен вопрос о его согласовании в качестве нового вице-губернатора", - сообщил спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров.
Михаил Мокрецов родился в 1961 году, в 1984 году окончил Ленинградский государственный финансово-экономический институт имени Н.Вознесенского по специальности "экономист". В разные годы работал на предприятиях Ленинграда, Петербурга в качестве бухгалтера. С 2000 по 2004 год работал начальником отдела управления министерства РФ по налогам и сборам по Санкт-Петербургу, с апреля 2004 года – замруководителя управления министерства по налогам и сборам (МНС) по Москве, с июля 2004 года – начальник управления международных налоговых отношения МНС. С ноября 2004 года по февраль 2007 года – заместитель руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС). С февраля 2007 года – руководитель ФНС. С августа 2010 года по декабрь 2011 года – заместитель министерства обороны, с января 2012 года – являлся помощником полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.