Монстры в североамериканском прокате обогнали Брэда Питта


Мультипликационная картина «Университет монстров» заработала в североамериканском прокате приблизительно 82 миллиона долларов и стала уже лидером по результатам этих выходных 20-23 июня.
«Университет монстров» это приквел полнометражного мультфильма «Корпорация монстров» 2001 года. В новой картине говорится о том, как Майк Вазовски и Салли познакомились и стали лучшими друзьями. Роли в фильме озвучивали Билли Кристал, Джон Гудмен и Хелен Миррен.
Новая работа Pixar оставила позади другого дебютанта недели, фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли. Сборы зомби-триллера за минувшие выходные достигли 66 миллионов долларов. Как заявили представители студии Paramount, эти показатели существенно превзошли их ожидания.
На третьем месте оказался уже лидер прошлой недели «Человек из стали», что собрал 41,2 миллиона долларов (общие сборы в США и Канаде — 210 миллионов долларов). За ним следует апокалиптическая комедия «Конец света» (13 миллионов долларов), а замыкает пятерку лидеров триллер «Иллюзия обмана» с Вуди Харрельсоном и Джесси Айзенбернгом (7,9 миллиона, общие сборы в Северной Америке 95 миллионов долларов).

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.