Празднование Дня семьи

Празднование Дня семьи с каждым годом проводят все более маштабно. Вчера в городе на Неве пели, танцевали, публично признавались в любви
Этот праздник отмечался в центре города. Сюда пришло большое количество народу: как семейные пары с детьми, так и просто влюбленные люди.
В сквере были разбиты палатки, символизировшие этапы романтических - «Свадьба», «Детская». Весело и ярко прошло костюмированное выступление. Дети рисовали, танцевали и принимали участие в викторинах. Семейные пары рассказывали об историях своей любви.
Особо понравился гостям праздника парад женихов и невест с участием тридцати пар, сопровождаемых ротой почетного караула. На сцене ля них танцоры танцевали вальс. Затем все насладились звуками праздничного концерта. Губернатор в своей речи упомянул о единственном в мире Поцелуевом мосте. В Петербурге в прошлом году зарегистрировали 55 тысяч браков, родилась пятимиллионная жительница Люда
Губернатором были вручены грамоты парам семейных долгожителей. Были поздравлены две семейные пары, поженившиеся год назад в этот день. У них уже родились дети. В праздничном концерте пели представители отечественной эстрады. Порадовали своим выступлением Татьяна Буланова, Евгений Дятлов и другие.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.