Вице-губернатор Лавленцев поручил дорожным предприятиям использовать по минимуму соль

Профильный вице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев поручил дорожным предприятиям, подведомственным комитету по благоустройству, использовать соль и песок при уборке снега по минимуму. Об этом он подробно рассказал на персональной странице в своем Твиттере.
По его словам, таким образом осуществляется контроль за комитетом. Соль и песок сыпать рекомендуется по минимуму. Вечером в среду 19 марта на Петербург буквально обрушился мартовский снегопад. По сообщению синоптиков, потепление наступит уже в пятницу.
Как информирует информационное агентство пресс-служба ведомства, утром и днем 21 марта в Северной столице будет дуть юго-западный, западный ветер в порывах 15 – 20 м/с.
Как рассказал информационному агентству Александр Колесов, глава Гидрометцентра Петербурга, в пятницу в город придет циклон, температура днем поднимется до 6 градусов Цельсия, пойдет проливной дождь, а также ожидается сильный ветер. В выходные дни синоптики предполагают небольшие осадки, температуру +2- +7 градусов, юго-западный ветер 2 – 7 м/с.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.