Проспект Луначарского вновь затопило кипятком

Проспект Луначарского вновь затопило кипятком

Инциденты с прорывом труб с приходом сильных морозов участились в Санкт-Петербурге. Проспект Луначарского вновь заливает заливает кипятком.

Жители района отметили, что огромные объемы кипятка уже достигли улицы Есенина. Фотографии инцидента появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

«Чинушки же отрапортовали, что к зиме все готово на 100%»;

«Из года в год. На одном и том же месте. Если бы не воровали деньги — и трубы не лопались бы», — оставили гневные комментарии жители Северной столицы. 

Потом из кипятка мешает не только прохожим, но и автомобилистам. Клубы белого пара накрыли проезжую часть, что намного усложнило дорожную ситуацию. На проспекте Луначарского образовались пробки в две стороны.

«Сразу видно, что к зиме готовы! Молодцы в Смольном!», - отметил бездействие администрации Александра Беглова пользователь Сети. 

С приходом холодов жители Санкт-Петербурга стали переживать не только по поводу льда на дорогах и неубранного снега. Многие специалисты уверены – Смольному следует изменить свою деструктивную политику и направить силы на оптимизацию работы ЖКХ и коммунальных служб.


Фото: vk.com/spb_today

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.