Широков получил травму ахиллова сухожилия, из-за чего может пропустить чемпионат мира

Окончательный вопрос, что касается участия футболиста Широкова, будет решен сегодня. Напомним, что полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, может пропустить чемпионат мира 2014 года в Бразилии из-за травмы сухожилия. Последний раз, полузащитник Широков, брал участие в официальном матче 24 апреля, на 54 минуте, в результате столкновения с московским «Локомотивом», он покинул поле из-за травмы ахиллова сухожилия. Травма есть достаточно важной, поскольку именно от лечебного и реабилитационного периода зависит, сможет полноценно двигать стопой. По причине восстановления после травмы, Роман Широков пропустил два товарищеских матча, которые проводила команда Фабио Капелло в рамках подготовки к мировому первенству. Результаты матчей – российские футболисты и словаки (1:1), с норвежцами (1:1). Роман Широков, выступает за петербургский клуб «Зенит», с 2008 года. Контракт действует до июня этого года, впрочем, полузащитник имеет право вести переговоры с любым другим клубом. Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, провел 201 матч, забил 43 мяча и отдал 46 передач, которые закончились положительным результатом.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.