Общий зачет Евротура возглавила сборная России по хоккею

На Кубке Первого канала, сборная Росси по хоккею обыграла чехов и возглавила общий зачет Евротура. В Сочи завершился матч Кубка Первого канала между сборными России и Чехии, победу одержали росийские хоккеисты со счетом 3:2. Подопечные Олега Знарока начали встречу очень мощно. В первом периоде россияне забили два безответных гола. Отличились Александр Кутузов и Игорь Григоренко. А во втором отрезке матча Егор Яковлев довел счет до крупного – 3:0. После этого россияне расслабились и позволили чехам отыграть одну шайбу. Точный бросок по воротам нанес Ян Коварж. На 48-й минуте встречи Эрик Грня сократил отставание до минимума. Однако на большее сил у чешских хоккеистов уже не хватило. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной России. Благодаря этой победе россияне возглавили общий зачет Евротура-2015. У команды Олега Знарока 13 очков после 6 матчей. У шведов 10 очков, у финнов – 8, у чехов – 2. к общему сведению, недавно, обыграв шведов, российская команда досрочно выиграла Кубок Первого канала.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.