Кевин Спейси посетит Петербург


В скором времени знаменитый американский актёр Кевин Спейси прибудет в Культурную столицу, чтобы посмотреть мюзикл «Мастер и Маргарита». Такая информация появилась накануне в официальной группе «Мастер и Маргарита» на сайте «Вконтакте».
Визит обладателя двух оскаров в Культурную столицу подтвердили и в продюсерской компании Makers Lab, которая занимается постановкой.
«В ближайшее время Кевин Спейси вместе со своим агентом приедет в Петербург и посетит спектакль «Мастер и Маргарита», – поведали в продюсерском центре.
В Makers Lab также сообщили, что легенда мирового кинематографа заинтересован в участии в мюзикле «Мастер и Маргарита», который будет поставлен на Бродвее в этом году. Но прежде чем дать окончательное согласие на исполнение роли Воланда, актёр хочет лично посмотреть постановку, которая состоится 21 января на сцене «Мюзик-Холла» в Санкт-Петербурге.
«Переговоры с голливудской звездой продолжаются уже достаточно много времени. Мы являемся инициаторами этих переговоров, и Кевин уже дал предварительное согласие на участие в бродвейском мюзикле», – подытожили в Makers Lab.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.