Сотни контейнеров с гниющими отходами стали главным результатом мусорной реформы Беглова

Дворы Петербурга по-прежнему утопают в тоннах не вывезенного мусора. Однако городские власти обещали разобраться с накопившимися отходами к 25 января.

Жители Северной столицы в очередной раз убедились, что не могут доверять обещаниям чиновников из Смольного. Несмотря на извинения за «мусорный коллапс» со стороны вице-губернатора Петербурга Валерия Пикалева, ситуация с накопившимися отходами в дворах города остается критической.

Сотни контейнерных площадок Северной столицы завалены мусором. Некоторые из них ожидают уборки с начала января 2022 года. Команда губернатора Александра Беглова не смогла подготовить город к планомерному ходу мусорной реформы.

Проблемы с вывозом отходов наблюдаются сразу в нескольких районах Северной столицы, в том числе, в Красногвардейском, Московском, Невском и Выборгском. Местные жители сетуют, что некоторые контейнерные площадки превратились в стихийные свалки. Глядя на сложившуюся картину, петербуржцы в очередной раз убедились, что нынешним властям города верить нельзя.


Фото: Антон АНЧУТИН/«Усть-Илимск24»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.