В конце июля начнется X Петербургский международный юридический форум

В конце июля начнется X Петербургский международный юридический форум

В российской столице прошло первое заседание Оргкомитета, посвященное вопросам подготовки международного юридического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге.

В ходе встречи разрабатывались четыре основные направления в организации форума: деловая программа, площадка проведения мероприятия, условия членства в Форуме и организационные вопросы.

Юридический форум не первый год проходит в Северной столице. За время своего существования ему удалось стать ключевой площадкой, на которой обсуждаются актуальные вопросы правового характера. В этом году обсуждению подлежат вопросы, связанные с трансформацией права в условиях текущих геополитических изменений.

Как отмечает Александр Беглов, на данный момент ведутся обсуждения по разработке плана реализации мероприятия. Особое внимание уделяют эпидемиологической безопасности участников.

Это будет первый раз за последние два года, когда Форум пройдет в очном формате. В нем будут участвовать ведущие специалисты в области международного права, а также корпоративные юристы, общественные деятели, судебные эксперты и СМИ.

Напомним, что сам Форум начал свою работу в 2011 году. Его проведение осуществляется при поддержке Президента РФ и Министерства юстиции.


Фото: pexels.com / @cottonbro

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.