Списать пени за взносы по капитальному ремонту можно до 20 июня

Списать пени за взносы по капитальному ремонту можно до 20 июня

Акция “Заплати долг - и живи без пени”, которую проводит фонд капитального ремонта Санкт-Петербурга, продлевается до 20 июня. От собственников поступили многочисленные просьбы, связанные с продлением срока действия акции. Руководство Фонда пошло петербуржцам навстречу.

Сама акция началась в апреле. Такое нововведение позволяет домовладельцам закрыть все долговые обязательства за капитальный ремонт, не оплачивая пени.

Однако есть определенные критерии, требующие соблюдения, чтобы пени можно было списать. Собственникам необходимо в полной мере погасить задолженность и оплатить начисления за апрель, май и июнь текущего года. Сделать это надо в срок до 20 июня. После чего, по специальной форме нужно составить заявление и направить его в Фонд капитального ремонта вместе с копиями успешных платежей.

Произвести отправку документов можно по электронной почте на корпоративном сайте Фонда, либо лично по следующему адресу: улица Тобольская, дом 6.

После проверки выполнения условий и положительного решения о списании сумма пени в квитанции за август 2022 года будет равна нулю.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.