Студенты из Санкт-Петербурга заняли первое место на Всероссийском архитектурном конкурсе BIMSkills

Студенты из Санкт-Петербурга заняли первое место на Всероссийском архитектурном конкурсе BIMSkills

На территории города на Неве завершился второй всероссийский конкурс архитектурно-проектных работ BIMSkills 2022. Петербургские команды заняли первое, второе, четвертое и шестое места.

«Поздравляю наших студентов! Петербургская высшая школа – одна из лучших в России. Сегодня ребята из Политеха это ещё раз подтвердили. Для нашего города архитектура имеет особенное значение, поэтому талантливые молодые люди, владеющие новыми технологиями в этой сфере, всегда будут востребованы петербургскими строительными компаниями», – отметил губернатор Александр Беглов.

В общей сложности, было подано более трехсот заявок из 35 городов нашей страны. К участию в финальном этапе были допущены команды из Санкт-Петербурга, Владивостока, Нижнего Новгорода и Ярославля.

Командам-участникам было предложено создать 3D модель поселка закрытого типа с детским садом и спортивным комплексом. Победители получили приз – прохождение стажировки в ведущих отечественных девелоперских компаниях, применяющих в своей деятельности технологии информационного моделирования.


Фото: pixabay.com / startupstockphotos

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.