Беглов принимает граждан в приемной Правительства Санкт-Петербурга

Беглов принимает граждан в приемной Правительства Санкт-Петербурга

Глава культурной столицы провел прием граждан. Так, одна из жительниц Красносельского района обратилась к чиновнику с просьбой довести до конца капитальный ремонт второго здания школы №247. Напомним, старт работ начался еще три года назад, но за это время завершить работы так и не удалось, так как подрядчик не выполняет свои обязательства.

Школьное здание нуждается в ремонте учебных кабинетов, модернизации вентиляционной системы, обновлении пожарной системы и облагораживании школьной территории. Согласно поручению Александра Беглова, все работы будут завершены до 25 августа 2023 года. Это значит, что в новом учебном году школа примет своих учеников.

К губернатору также обратился студент Колледжа электроники и приборостроения. По его мнению, образовательное учреждение нуждается в новом оборудовании. В Колледже обучается более тысячи студентов. За последние годы открыто семь новых мастерских. Однако в целях полной реализации программы следует создать мастерскую по аддитивному производству.

Александр Беглов прислушался к словам студентов. До апреля следующего года будет закуплено все необходимое оборудование: 3D-сканер, 3D-принтеры, технологический стенд и многое другое.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.